8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Краснодар Изменить
ГлавнаяНовости компании — Деловой визит корейских промышленников

Деловой визит корейских промышленников

Представители одной из крупнейших станкостроительных компаний из Южной Кореи заинтересовались возможностями региона для реализации отраслевого инвестиционного проекта. Зарубежные гости посетили компанию «СтанкоМашСтрой», где ознакомились с производственными процессами и номенклатурой выпускаемой продукции.

«Область открыта для сотрудничества», - отметил председатель регионального правительства Николай Симонов. Глава кабинета министров познакомил бизнесменов с производственным и техническим потенциалом, рассказал о подготовке кадров для промышленности, а также о существующих индустриальных площадках.

В знак созидательных намерений премьер-министр и представители делового сообщества двух стран высадили на территории предприятия ель, которая призвана стать символом дружбы между народами.

Также делегация из Южной Кореи посетила Сердобск. Корейские станкостроители изучили инженерную инфраструктуру промышленного парка «Мастер», где были представлены возможности логистики и сопутствующего сервиса. Особое внимание уделено вопросам льгот и преференций для резидентов.

Поделиться:
Дата публикации: 30.05.2023 | Просмотров: 2483
Выберите регион:
 
Закрыть окно