8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Краснодар Изменить
ГлавнаяНовости компании — Устанавливаем деловые связи с промышленниками из Италии

Устанавливаем деловые связи с промышленниками из Италии

Промышленный потенциал компании «СтанкоМашСтрой» был представлен на Форуме по станкостроению «Индустрия 4.0, перспективы итало-российского сотрудничества», который прошел 27 июня в московском Центре Международной Торговли.

Мероприятие было организовано отделом по развитию торгового обмена Посольства Италии совместно с Итальянской ассоциацией производителей металлообрабатывающего оборудования. Участие в нем приняли представители ведущих итальянских и российских компаний-производителей металлообрабатывающего оборудования, потребителей этого оборудования, а также представители отраслевых ассоциаций и профильных министерств двух стран.

В рамках форума прошла презентация компании «СтанкоМашСтрой», представители которой рассказали о технологических возможностях предприятия, об объемах производства и рынках сбыта выпускаемой продукции, о применяемых инновационных и импортозамещающих компетенциях, о развитии международной кооперации, а также о планах на ближайшее будущее.

Участие в форуме позволит компании наладить новые деловые связи с итальянскими промышленниками. На мероприятии стороны обсудили перспективы сотрудничества в части экспортных поставок продукции «СтанкоМашСтрой», помощи в сервисном обслуживании итальянского оборудования в России, создания совместных проектов.

Российские и итальянские предприятия заинтересованы в совместной работе по развитию станкостроительной отрасли в нашей стране, в связи с чем удалось заключить ряд договоров о сотрудничестве. Закрепить достигнутые договоренности планируется в рамках 11-ой международной промышленной выставки «ИННОПРОМ». В 2020 году страной-партнером выступит Итальянская Республика.

В этом году крупный промышленный форум, который считается главной индустриальной, торговой и экспортной площадкой в России, пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. Компания «СтанкоМашСтрой» традиционно примет в нем участие.

Поделиться:
Дата публикации: 28.06.2019 | Просмотров: 10449
Выберите регион:
 
Закрыть окно