8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Краснодар Изменить
ГлавнаяНовости компании — Драйвер регионального станкостроительного кластера

Драйвер регионального станкостроительного кластера

Заместитель генерального директора по производству компании «СтанкоМашСтрой» Сергей Митясов принял участие в Международной научно-практической конференции «Концепция и программно-проектный инструментарий устойчивого социально-экономического развития территориальных систем», организованной Пензенским государственным университетом.

Участниками конференции стали ведущие специалисты из России, Великобритании, США, Португалии, Австралии, Армении, Беларуси. Научный форум выступил уникальной площадкой для теоретического осмысления проблем устойчивого развития и разработки практических рекомендаций по созданию территориального кластера, соответствующего стратегическим целям развития экономики, экологии и социума.

Сергея Митясов выступил с докладом «СтанкоМашСтрой» как драйвер регионального станкостроительного кластера». По его словам, создаваемый на базе предприятия станкостроительный кластер не только объединит отечественные промышленные предприятия, но и позволит достичь качественно новых экономических результатов в отрасли. В частности, будет способствовать успешной реализации проектов по импортозамещению, созданию новой высокотехнологичной продукции и высокопроизводительных рабочих мест.

Поделиться:
Дата публикации: 29.10.2021 | Просмотров: 7333
Выберите регион:
 
Закрыть окно