8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Краснодар Изменить
ГлавнаяНовости компании — Расширяем международные связи с Республикой Азербайджан

Расширяем международные связи с Республикой Азербайджан

Представители компании «СтанкоМашСтрой» побывали с бизнес-миссией в городе Баку. Деловая поездка была организована при содействии Фонда поддержки предпринимательства Пензенской области. Сопровождал делегацию представитель РФ в Азербайджанской Республике Николай Бондов.

Опыт сотрудничества с предприятиями этой страны у «СтанкоМашСтрой» уже имеется. В августе этого года впервые был заключен контракт на поставку универсального токарно-винторезного станка СТ 16к20/750 c одним из промышленных предприятий Азербайджана. Бизнес-миссия стала лишь подтверждением того, что компания намерена продолжить тесное сотрудничество с предприятиями этой страны.

В рамках деловой поездки представители «СтанкоМашСтрой» посетили новый и один из крупнейших производственных центров Республики. В нем сосредоточены 12 крупных заводов-изготовителей. Помимо этого, оборудование компании было представлено и в ходе посещения одного из старейших промышленных предприятий Азербайджана, которое ведет свою историю с начала 20 века.

Представители пензенских промышленных предприятий провели официальные переговоры с Азербайджано-Российским деловым советом, Фондом поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджан, а также представителями Министерства Промышленности страны. Запланированы встречи с членами Азербайджано-Российского делового совета. Стороны обсудят дальнейшее сотрудничество и реализацию совместных проектов. Такие встречи являются ярким примером расширения торгово-экономических отношений двух стран в последние годы.

Поделиться:
Дата публикации: 29.10.2019 | Просмотров: 10232
Выберите регион:
 
Закрыть окно