8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Краснодар Изменить
ГлавнаяНовости компании — Представители компании SAMCHULLY посетили производство «СтанкоМашСтрой»

Представители компании SAMCHULLY посетили производство «СтанкоМашСтрой»

26 сентября на «СтанкоМашСтрой» прибыли представители одной из крупнейших корейских компаний в области производства зажимных приспособлений, чтобы ознакомиться с техническими и технологическими возможностями предприятия и наметить планы на будущее взаимовыгодное сотрудничество.

Гости побывали в производственном цехе, где специалисты «СтанкоМашСтрой» рассказали о технических особенностях и возможностях выпускаемого токарного оборудования, поделились успехами по развитию экспорта, а также рассказали о планах по увеличению объемов производства. Представители корейской компании побывали на стройплощадке, где полным ходом идет возведение нового современного производственного цеха, в котором планируется выпуск металлообрабатывающего оборудования с улучшенными характеристиками.

Основная цель делового визита зарубежных гостей – предложить продукцию своего предприятия для оснащения станков, выпускаемых компанией «СтанкоМашСтрой», в частности, для токарного обрабатывающего центра серии СТ25 и станка с ЧПУ СТ16А25.  

Поделиться:
Дата публикации: 26.09.2018 | Просмотров: 12237
Выберите регион:
 
Закрыть окно