8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Краснодар Изменить
ГлавнаяНовости компании — Вести с большой стройки

Вести с большой стройки

Первый этап строительства нового производственного здания, которое возводится на территории компании «СтанкоМашСтрой», подходит к завершению. Площадь третьего цеха составляет 854 квадратных метра.

Строители заканчивают крепить сэндвич-панели к металлическому каркасу, завершают укладку мягкого кровельного материла на крыше и установку фахверковых колонн, которые придадут зданию жесткости. Следующим видом работ станет остекление – будут установлены окна из профиля ПВХ. А также планируется максимально благоустроить территорию перед началом зимнего периода.

Стройка продолжится уже в следующем году. Начнутся самые масштабные работы. Начнут подводить инженерные коммуникации к цеху и приступят к внутренней отделке помещения. Все работы ведутся согласно проектной документации, строго по графику и с соблюдением всех технических требований.

В 2020 году третий цех компании «СтанкоМашСтрой» будет введен в эксплуатацию и начнется современный этап развития предприятия. Специалисты приступят к производственному процессу. Будет локализовано изготовление комплектующих и частей для токарного и фрезерного оборудования. Это позволит значительно увеличить объемы собственного производства и даст возможность для развития межрегиональной кооперации с промышленными предприятиями машиностроительной отрасли.

Поделиться:
Дата публикации: 14.11.2019 | Просмотров: 10209
Выберите регион:
 
Закрыть окно